Первый свадебный фото проект "Клятва"

Первая фотосессия от команды Vow Project

 Перед тем, как рассказать о проведенной свадебной фотосессии я бы хотела напомнить о чем мы говорили в самом начале блога .В предыдущей записи мы рассказали вам о том, кто же такие Vow Project, и что для нас значит объединение под единым брендом. Свой дневник мы начали вести только в апреле, но совместная работа идет уже с начала года: мы проводим встречи, планерки, постоянно обсуждаем новые идеи и концепции дальнейшего развития, и, конечно же, уже успели кое-что подготовить и отснять. Так, например, в феврале состоялся наш первый совместный проект под названием «Клятва». Нами было разыграно одно бесплатное место на участие в съемке влюбленной пары. Специально для ребят работали: парикмахер, визажисты, оформитель, ведущий, фотограф и видеооператор. Но мы не хотели, что бы суть мероприятия сводилась, как обычно это бывает, только к фотосесии и красивой картинке. Нашей задачей было получить настоящие эмоции, подготовить реальное свидание, которое бы нашло свое место в истории влюбленных.

 

 Мы разместили запись в одной из социальных сетей, и за две недели в лотерее приняло участие более 200 человек! Победное место досталось замечательной паре – Андрею и Даше. Встретили ребят мы в салоне красоты «Гримерка», где над образом Дашеньки трудились две замечательные девушки визажист Вера Холстинина и парикмахер Ирина Миронович. Угощались ароматным кофе, болтали и настраивались на дальнейшую работу (:

 Специально для нашей пары ведущая и координатор Екатерина Кузнецова записала клятвы, которые ребята принесли друг другу под свадебной аркой. Флорист Валентина Карасева сделала настоящее чудо: в лютый мороз оформила такое романтическое место, где Андрей и Даша смогли не только сказать друг другу самые теплые слова, но и чудесно провести время, укутавшись теплыми пледами.

 

 Наша команда готова предложить провести подобное свидание и для вашей пары! Свяжитесь с нами вКонтакте, через директ Instagram или напишите нам письмо (:

 

 Над фото и видео съемкой трудились: видеограф Станислав Гулевских и фотограф Наталья Севастьянова. Что у нас получилось Вы можете оценить уже сейчас, посмотрев фотографии и видеоклип, приятного просмотра!