Love story солнечных людей

  Фотосессия на закате - настоящая классика семейной и свадебной фотографии. Такого рода съемки очень дороги мне, ведь мягкое вечернее солнце, теплые лучи света и влюбленная пара мало кого оставят равнодушным.

 

  С Вовой и Аней я познакомилась совершенно неслучайно. Они обратились к нашей команде в связи с планированием одного из самых важных событий в их жизни - они начинали готовиться к свадьбе. Мы встречались несколько раз: составляли тайминги, придумывали сюжеты и обсуждали детали. Признаться честно, поначалу я думала, что с ребятами лично мне будет очень нелегко - слишком во многом, как мне казалось, наши взгляды расходились. Но все мои опасения улетучились, когда мы встретились для того, что бы снять их предсвадебную фотосессию.

 

  Когда мы встретились на набережной в неформальной обстановке за пол часа до захода солнца с целью просто погулять и познакомиться, и заодно сделать пару карточек для их свадьбы, я поняла, что влюбилась в эту пару. У меня совершенно не было чувства рабочего процесса - все было настолько легко и естественно: мы гуляли, рассказывали друг другу истории и много смеялись. Вова и Аня раскрылись для меня совершенно с неожиданной после деловой встречи стороны: прежде закрытые, серьезные, уставшие, вдруг они стали такими теплыми, солнечными, влюбленными...  Их любовь - нечто особенное. Аня - невероятная, родная, настоящая! Вова - серьезный, надежный, но в то же время очень веселый парень!  

  Уже сейчас перед моими глазами встает картина дружной любящей семьи, чьи отношения проверены временем, будни теплые и уютные, а будущее, я уверена, какие бы сюрпризы оно не готовило, счастливое и светлое! 

 

Спасибо вам, ребят, именно такие люди как вы на моем пути, дают мне понять, что я занимаюсь в жизни именно тем, чем нужно.

 

 

И...Продолжение следует (: