Сладкое свадебное утро

Сладкое свадебное утро невесты

  Наверное не существует девочки, которая хоть однажды не мечтала бы о белом платье, туфлях золушки или кружевной фате. Для каждой принцессы свадьба - нечто особенное, важное и трогательное.  И, несомненно, у особенного дня должно быть совершенно особенное начало. 

 

  Одним из вариантов утра невесты могут стать неторопливые сборы в светлой просторной студии, а его изюминкой - фотозона, оформленная под кэнди бар.

   Кэнди бар (candy bar или сладкий стол) является свадебным трендом уже несколько лет. Сегодня практически ни одно мероприятие не обходится без оформления эдакого сладкого уголка, где любой желающий может найти для себя вкусняшку по вкусу. Свадебный кэнди бар практически не имеет никаких ограничений от оформления до выбора места расположения. 

 

 Конечно же самое популярное место для сладкого стола - банкетный зал или зона кейтеринга, но существуют и другие варианты. Мы, например, предлагаем оформить его, как вы наверное уже догадались, для сборов невесты. В этом случае кэнди бар может послужить не только в качестве вкусного угощения, но еще и как оригинальная нежная фотозона, которая несомненно сделает Ваше утро незабываемым.

Фотограф: Севастьянова Наталья 

Локация: Фотостудия Fellini 

Стилист: Ирина Лебедева 

Кэнди бар: Домашняя кондитерская "Sweet Cake" 

Модель: Анастасия Голикова

Букет: Екатерина Чиркова 

Пеньюар и платье предоставлены Салоном свадебной и вечерней моды "Купидон" 

 

Приятного просмотра (: